Популярные темы

Скандал в стане соперника «Дженоа» Шевченко: игроки покинули рождественский ужин до выступления президента клуба

Дата: 16 декабря 2021 в 19:44


Скандал в стане соперника
Стоковые изображения от Depositphotos

В среду, 15-го декабря в римском отеле Санкт-Реджис состоялся праздничный рождественский ужин футбольного клуба «Лацио». На мероприятии присутствовали 180 сотрудников клуба, а также талисман команды — орёл.

Во время торжества произошел скандал: Семь игроков команды — Милинкович-Савич, Раду, Фелипе, Андерсон, Башич, Марушич, Вавро и Каменович покинули банкет до разрезания праздничного торта и выступления президента «Лацио» Клаудио Лотито. Согласно Radio Sei, только Фелипе Андерсон и Штефан Раду получили от президента клуба разрешение на досрочный уход; Башич, Каменович и Вавро просто подумали, что праздник уже окончен, а Милинкович-Савич и Марушич намеренно пошли на нарушение правил этикета. «Расследование» по поводу досрочного ухода футболистов было поручено спортивному директору клуба Игли Таре, так как Лотито принял всё на личный счёт.

Все семеро игроков извинились, но, конечно же, болельщикам вся эта ситуация не понравилась. Она ярко демонстрирует, какое отношение царит внутри коллектива.

Свой следующий матч «Лацио» сыграет 17-го декабря в Риме. В соперниках — «Дженоа» Андрея Шевченко.

Читайте также: Президент «Лацио» сообщил о своем решении по Маурицио Сарри

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями