Популярные темы

«Мозгов у него нет». Евгений Понасенков унизил Александра Емельяненко

Дата: 16 декабря 2021 в 02:59


«Мозгов у него нет». Евгений Понасенков унизил Александра Емельяненко
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный телеведущий, историк и режиссер Евгений Понасенков отреагировал на угрозы российского бойца Александра Емельяненко, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.

— Александр Емельяненко после вашего прихода на «Что было дальше» заявил, что дал бы вам слегка по пузу. Как вы на эти слова отреагировали?
— Это явный дебилизм, и он как раз подтвердил все, что я до этого сказал. То есть уровень спортсмена понятен — это просто тупая, бессмысленная и ущербная агрессия. Мозгов у него, очевидно, нет, интеллекта у него нет, а разговаривать, состязаться интеллектуально, я убежден, он не умеет вообще. Я еще не говорю про то, что не пишет и не читает.

Вы можете зайти в зоопарк, где происходит примерно то же самое — просто бестолковая агрессия. Зачем держат зверей в клетке? Потому что они могут напасть на человека. Но я не знаю, кто это, и как он или оно выглядит, тоже не знаю. Мы не знакомы — но он уже проявил агрессию, по сути, угрозы. В приличной стране им бы за такое должна была заняться полиция. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями