Чемпионат Германии. «Штутгарт» — «Бавария» 0:5. Видеообзор матча

Дата: 15 декабря 2021 в 08:04 Категория: Новости стран мира

Голы: Гнабри, 40, Гнабри, 53, Левандовски, 69, Левандовски, 72, Гнабри, 74
«Штутгарт»: Ф.Мюллер, Каразор, Мавропанос, Эндо, Антон, Кемпф, Кулибали (Мвумпа, 63), Ито, Мангала (Фагир, 75), Фёрстер (Фюрих, 63), Мармуш (Тибиди, 84)
Тренер: Пеллегрино Матараццо
«Бавария»: Нойер, Павар, Эрнандес, Зюле, Мусиала, Дэвис (Ричардс, 78), Рока (Ньянзу, 75), Гнабри (Тиллман, 75), Левандовски, Коман (Сане, 27), Т.Мюллер (Кюизанс, 78)
Тренер: Юлиан Нагельсманн
Предупреждены: Каразор, 64 — Дэвис, 55

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Штутгарт» — «Бавария». Этот матч состоялся в вторник, 14 декабря 2021 года в рамках 16-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» (Штутгарт) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:5.

На 40 минуте забил гол Серж Гнабри игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия).

На 53 минуте забил гол Серж Гнабри игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 69 минуте забил гол Роберт Левандовски игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 72 минуте забил гол Роберт Левандовски игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия).

На 74 минуте забил гол Серж Гнабри игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия).

В течение матча больше владела мячом команда «Бавария» (Мюнхен, Германия) и заслуженно победила.