Популярные темы

«У меня припасено для него много оружия». Известный казахстанский боец сразится со «смертельно опасным» файтером

Дата: 13 декабря 2021 в 22:29 Категория: Происшествия


«У меня припасено для него много оружия». Известный казахстанский боец сразится со «смертельно опасным» файтером
Стоковые изображения от Depositphotos

Филиппинский представитель смешанных боевых искусств (ММА) Дэнни Кингад по прозвищу «Король» поделился ожиданиями от поединка с казахстанским файтером Кайратом «Казахом» Ахметовым, передает Sports.kz.

«Я так долго ждал этого. И не сомневайтесь в этом, я готов встретиться с ним лицом к лицу. Я готов, где бы ни проходил матч. Это может быть нанесение удара, или мы можем опустить его на землю. Я знаю, что у меня припасено для него много оружия.

Я заметил, что его удар улучшается. Я смотрел его последний бой и был очень взволнован, потому что его улучшение действительно произвело на меня впечатление.

Он сказал, что хочет сразиться со мной, так что я действительно мотивирован этим. Я надеюсь, он знает, что ему противостоит смертельно опасный ударник.

Может быть, я создам ему проблемы, когда мы будем боксировать. Если он действительно решит сразиться со мной, то он, по сути, играет в мою игру. Это тот матч, которого я хочу, поэтому я надеюсь, что он знает, чего хочет.

Прошло уже много лет. Я уже давно хотел встретиться с ним лицом к лицу. К сожалению, наш матч дважды отменялся. Теперь для меня это совсем другой вид волнения. Я столкнулся с тем, с кем всегда хотел встретиться лицом к лицу», — цитирует бойца Asian MMA.

Бой Ахметов — Кингад запланирован на 17-е декабря и состоится на турнире One Championship в Сингапуре. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями