Популярные темы

Близняшки из Казахстана прошли в следующий тур «Голоса» в Турции 13 декабря 2021, 17:50

Дата: 13 декабря 2021 в 17:53 Категория: Новости стран мира


Близняшки из Казахстана прошли в следующий тур
Стоковые изображения от Depositphotos

Сестры-близняшки из Нур-Султана Аяна и Диана Таибековы прошли во второй тур турецкого проекта «Голос», передает корреспондент Tengrinews.kz.

Девушки исполнили трек Daft Punk и Фаррелла Уильямса Get Lucky вместе с участником «Голоса» Esam. В итоге наставник Мурат Боз сделал выбор в пользу сестер, решив, что именно они продолжат борьбу за победу. Дальше исполнительниц ждет тур «Нокауты».

«Участие в этом туре далось нам нелегко. Было много переживаний, и мы испытали колоссальные эмоции. Ведь всем диванным критикам не угодишь. Всем, кто смотрит по телевизору, кажется, что все это дается легко. А ведь никто не знает, каково это, когда за два дня до выхода на сцену ты узнаешь, что поешь совсем другую песню, не ту, которую выбрал», — отметила Диана Таибекова.

Девушка поделилась, что, кроме песни, за несколько часов до эфира им пришлось поменять наряды.

«В день выступления мы узнали, что наши наряды, которые мы сами купили, их не одобрили. Нам за пару часов до выхода на сцену просто дали пару вещей, в которых мы должны были выйти. Когда выходишь на сцену, в голове происходит каша. Ты думаешь о песне, как бы хорошо ее спеть, о том, как ты выглядишь на сцене. Более-менее пытаешься контролировать свои движения. Думаешь о том, что тебя, может, увидит вся Турция, а тут население 90 миллионов. Самое главное — как на этот раз отреагируют наши казахстанцы», — рассказала Диана.

Отметим, что во время слепых прослушиваний девушки исполнили песню певицы Jessie J — Price Tag. Тогда все наставники повернулись к казахстанкам, и после долгого обсуждения они пошли в команду к популярному в Турции певцу Мурату Бозу.

Отметим, что еще одна казахстанка принимает участие в турецком «Голосе» — Мариям Думан, которая известна по четвертому сезону телевизионного шоу SuperStarKZ. Она также была в команде Мурата Боза, однако наставник сделал выбор в пользу другой участницы проекта — Анастасии Будаквы. Остаться в шоу «Голос» Мариям позволила другая наставница — Севда Эбру, которая вернула ее в проект.

«Благодарность моим наставникам, педагогам по вокалу, преподавателям. Благодаря их профессионализму сегодня я — та Мариям Думан, которую хотят видеть на сцене, слушать песни, наслаждаться голосом, гордиться. Первые мои наставники — мои родители. Папа учил играть на домбре, а мама в школьные годы, взяв за ручку, водила на все конкурсы», — поделилась Мариям Думан.

Певица также отдельно поблагодарила своего педагога по эстрадному вокалу Нагиму Ескалиеву.

Финалистка SuperStarKz развернула всех наставников в турецком «Голосе»

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями