Популярные темы

Даниал Ахметов вручил медали учителям и медикам ВКО

Дата: 13 декабря 2021 в 14:39 Категория: Здоровье


Даниал Ахметов вручил медали учителям и медикам ВКО
Стоковые изображения от Depositphotos

Заслуженным деятелям Восточно-Казахстанской области по поручению Президент в честь 30-летия Независимости Казахстана вручили ордена и медали за особый вклад в развитие страны, передает Liter.kz.

Награждение состоялось 10 декабря с участием акима области Даниала Ахметова. Известно, что медали и ордена получили учителя, врачи, инженеры, аграрии, спортсмены, металлурги, общественные деятели, творческая интеллигенция.

«Три десятилетия стали для Казахстана эпохой прогресса и устойчивого развития. Нам есть, чем гордится. В юбилейный год мы обращаемся к тем успехам и свершениям, которые, на переломном этапе истории, достиг народ Казахстана во главе с Елбасы – Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым. Мы активно строим планы на будущее, и верим в мудрую политику Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева. И никакие трудности текущего периода, и вызовы современности не смогут разрушить наши главные ценности — дружбу, доверие и согласие, единство народа, устойчивая экономика и высокий международный авторитет Казахстана в мире», — заявил Даниал Ахметов.

 

 

Публикация от Danial Akhmetov (@danial.akhmetov.official)

В заключение, глава региона поздравил присутствующих с 30-летним Независимости и поблагодарил их за работу.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Здоровье Нурсултан Назарбаев Касым-Жомарт Токаев
Поделитесь новостью с друзьями