Популярные темы

Пострадавший в ДТП карагандинец опасается, что дело переведут в разряд административных

Дата: 13 декабря 2021 в 10:55 Категория: Происшествия


Пострадавший в ДТП карагандинец опасается, что дело переведут в разряд административных
Стоковые изображения от Depositphotos

«18-летний водитель «ВАЗ-2114», по предварительным данным, двигаясь по улице Карла Маркса в направлении 7-ой магистрали», на затяжном повороте путепровода ХМК, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Гольф», который двигался во встречном направлении», — комментируют аварию в ДП Карагандинской области. 

В этой аварии пострадали три человека. Пассажиры «Фольксвагена» получили переломы. У одного из них открытый перелом руки, у другого перелом грудной клетки и раны головы.

29-летний водитель «Фольксваген Гольфа» получил ушиб грудной клетки и травму колена. Сейчас мужчина опасается, что дело по этому ДТП, переведут в разряд административных.

«Я пострадавший водитель получил ушиб грудной клетки (сработали подушки безопасности), смещение колена. Остался без работы и автомобиля, получен моральный и материальный ущерб. Так как делу не предали огласку, его пытаются переквалифицировать в административное, пытаясь скрыть увечья пострадавших пассажиров», — жалуется водитель в соцсетях.

В департаменте полиции же сообщают, что факт ДТП зарегистрирован. Назначены экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

 

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия Караганда
Поделитесь новостью с друзьями