Шайба хоккеиста сборной Казахстана не помогла топ-клубу КХЛ избежать поражения. Видео

Дата: 13 декабря 2021 в 10:09

Ярославский «Локомотив» в овертайме одержал победу над ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0). Встреча прошла в Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

На 26-й минуте открыл счёт защитник «армейцев» и сборной Казахстана Виктор Сведберг с передачи Юакима Нордстрёма. На 30-й минуте в большинстве ответную шайбу забросил форвард «Локомотива» Егор Коршков, ему ассистировали Александр Полунин и Денис Баранцев.

На 55-й минуте ЦСКА снова вышел вперёд, автором гола стал защитник Никита Нестеров, результативные баллы также заработали Юаким Нордстрём и Сергей Андронов. Железнодорожники сумели сравнять счёт во второй раз, на 56-й минуте гол забил Алексей Марченко, голевая передача на счету Георгия Иванова и Рида Буше.