Дата: 13 декабря 2021 в 04:44 Категория: Новости стран мира

Голы: Сарр, 5, Йенц, 9 (авт.), Булайя, 19, Ньян, 80 — Йенц, 69
«Метц»: Кайар, Куяте, Делейн, Бронн, Сентонз, Сарр, Пажо, Майга (Мбенг, 79), Булайя (Тшимбембе, 84), Нгетт (Алакуш, 84), Де Превиль (Ньян, 71)
Тренер: Фредерик Антонетти
«Лорьян»: Нарди, Йенц, Силва, Мендес, Ляпорт (Грбич, 57), Ле Гофф, Диарра (Буасгар, 81), Ле Фе, Уаттара (Монкондью, 59), Абержель (Лорьянте, 58), Моффи
Тренер: Кристоф Пелисье
Предупреждены: Пажо, 49, Сарр, 89 — Абержель, 17, Ляпорт, 28

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Метц» — «Лорьян». Этот матч состоялся в воскресенье, 12 декабря 2021 года в рамках 18-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Сен-Симфорьен» (Метц) и завершился крупной победой хозяев со счетом 4:1.

На 5 минуте забил гол Папе Сарр игрок команды «Метц» (Метц, Франция).

На 9 минуте забил гол Моритц Йенц игрок команды «Лорьян» (Лорьян, Франция) забил гол в свои ворота.

На 19 минуте забил гол Фарид Булайя игрок команды «Метц» (Метц, Франция) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 69 минуте забил гол Моритц Йенц игрок команды «Лорьян» (Лорьян, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 80 минуте забил гол Ибраима Ньян игрок команды «Метц» (Метц, Франция) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Лорьян» (Лорьян, Франция) но пропустила на контратаках и проиграла.