Чемпионат Испании. «Бетис» — «Реал Сосьедад» 4:0. Видеообзор матча

Дата: 13 декабря 2021 в 02:24 Категория: Новости стран мира

Голы: Морено, 14, Хуанми, 57, Фекир, 66, Морено, 79
«Бетис»: Силва, Морено (Миранда, 83), Бартра, Бельерин, Руис, Родригес (Акуоку, 83), Каналес, Гуардадо (Карвалью, 66), Фекир (Тельо, 83), Хуанми (Родри, 87), Жозе
Тренер: Мануэль Пеллегрини
«Реал Сосьедад»: Ремиро, Элустондо, Ле Норман, Сальдуа (Горосабель, 62), Муньос, Субименди, Cубельдия (Туррьентес, 74), Порту (Янузай, 62), Исак (Сёрлот, 74), Барренечеа (Наварро, 74), Ойярсабаль
Тренер: Иманол Альгвасиль
Предупреждены: Родригес, 36, Морено, 56, Фекир, 62 — Cубельдия, 59

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бетис» — «Реал Сосьедад». Этот матч состоялся в воскресенье, 12 декабря 2021 года в рамках 17-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Бенито Вильямарин» (Севилья) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

На 14 минуте забил гол Алекс Морено игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания).

На 57 минуте забил гол Хуанми игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 66 минуте забил гол Набиль Фекир игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 79 минуте забил гол Алекс Морено игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания).

В течение матча больше владела мячом команда «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.