Популярные темы

БК Olimpbet стала генеральным спонсором боксерского вечера в Нур-Султане 10 декабря 2021, 15:00

Дата: 10 декабря 2021 в 15:03 Категория: Новости спорта


БК Olimpbet стала генеральным спонсором боксерского вечера в Нур-Султане
                10 декабря 2021, 15:00
Стоковые изображения от Depositphotos

18 декабря в столичном дворце единоборств Jekpe-Jek состоится боксерский турнир Fight Night in Nur-Sultan, приуроченный к 30-летию независимости Казахстана.

Букмекерская контора Olimpbet выступит генеральным спонсором главного боксерского события года в Казахстане, а клиенты компании смогут попасть на него бесплатно. В своих социальных сетях Olimpbet разыграет 25 билетов – как стандартной, так и VIP-категории. Победителей определят случайным образом 16 декабря.

Fight Night станет историческим событием для Казахстана. На турнире впервые за 20 лет выявят сильнейшего в борьбе за титул чемпиона страны по боксу. За него поспорят Ержан Залилов и Искандер Харсан, которые сойдутся в весовой категории до 55,3 килограмма. В соглавном бою вечера казахстанский тяжеловес Иван Дычко встретится с россиянином Александром Устиновым.

Ключевым событием вечера станет бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в полусреднем весе между казахстанцем Данияром Елеусиновым и аргентинцем Хуаном Эрнаном Леалом. Елеусинов – чемпион Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. На профессиональном ринге в его послужном списке десять побед в десяти боях, из которых шесть – нокаутом. В случае победы Елеусинов станет вторым чемпионом мира из Казахстана по версии IBO после Геннадия Головкина.

Наслаждайтесь боксом вместе с Olimpbet: выигрывайте бесплатные билеты в социальных сетях компании и ставьте на своих фаворитов в линии.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости спорта Нур-Султан (Астана) Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями