Популярные темы

«Они не особо довольны». Эдди Хирн рассказал о сложностях работы с Фирузой Шариповой

Дата: 10 декабря 2021 в 12:39


«Они не особо довольны». Эдди Хирн рассказал о сложностях работы с Фирузой Шариповой
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер Эдди Хирн отметил, что представители казахстанской боксерши Фирузы Шариповой очень скрупулезно подходят к ее финальной подготовке к бою с абсолютной чемпионкой мира в легком весе Кэти Тейлор, пишет Sports.kz.

Бой Тейлор — Шарипова состоится в Ливерпуле в ночь с 11 на 12 декабря. На кону будут стоять принадлежащие ирландке титулы WBC, WBA, IBF и WBO в легком дивизионе.

— Они [команда Шариповой] — очень серьезные люди. Сказать честно, с ними довольно сложно работать. Они не особенно довольны всем происходящим. Им не нравится, что их разместили в отдельном от Тейлор отеле — говорят, что им там холодно. Спортзал — еще один предмет спора. Вы же знаете, из-за ковида спортзалы в отелях сейчас закрыты.

Самое тревожное, что они относятся к этому очень серьезно. Я видел многих людей, которые просто говорят: «Спасибо за предоставленную возможность». Но позиция команды Шариповой такова: «Мы должны все сделать правильно. Мы хотим выиграть этот бой, и мы не можем допустить, чтобы что-то мешало нашей подготовке». Это немного беспокоит. Они здесь не только для того, чтобы отбыть номер, — поделился с the42.ie Хирн.

Абсолютная чемпионка мира высказалась о недооценке Фирузы Шариповой перед боем

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями