Популярные темы

«Там воды нет, туалет на улице, и дети ходят туда». Сибирский Рокки рассказал о реальной России

Дата: 09 декабря 2021 в 23:39


«Там воды нет, туалет на улице, и дети ходят туда». Сибирский Рокки рассказал о реальной России
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-чемпион мира, россиянин Руслан Проводников, известный по прозвищу Сибирский Рокки рассказал о своей работе депутатом Ханты-Мансийского автономного округа, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Меня это очень долго мучало. Если честно, я больше склонялся к тому, что я не хочу... Крайне тяжело быть в этой системе и наблюдать очень нехорошие вещи. Это же работа с людьми. Морально тяжело, когда люди обращаются к тебе за помощью, а ты ничем помочь им не можешь. Очень тяжело, когда ты едешь по деревням и видишь, как там люди живут. Я хотел оставить это все. Но, знаете, есть такая вещь — ответственность. Ответственность, которую ты взял за этих людей. Тебе пишут письма целыми деревнями, прям на твое имя. Пишут: „Пожалуйста, не оставляйте«. Ты не можешь после такого их бросить. Люди в тебя верят, чего-то ждут, рассчитывают на помощь.

Я, слава Богу, от земли никогда не отрывался. Я живу там, где я родился, и вместе со своим народом. Это принципиально, нужно не забывать о реальности. Реальность, это когда ты приезжаешь в деревню, а там воды нет, туалет на улице, и дети ходят туда. В школьных залах физкультуры нет инвентаря. Вот это настоящая реальность! На самом деле Россия вот она. У нас в Березово высокоскоростной интернет только летом появился. Оптоволокно пришло только этим летом. Представляете?», — приводит слова Проводникова «Комсомольская правда». 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями