Лига чемпионов. «Манчестер Юнайтед» — «Янг Бойз» 1:1. Видеообзор матча

Дата: 09 декабря 2021 в 15:14 Категория: Новости спорта

«Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) — «Янг Бойз» (Берн, Швейцария) 1:1
«Манчестер Юнайтед» : Хендерсон (Хитон, 68), Ван-Биссака, Байи, Шоу (Менги, 61), Мата (Севедж, 89), Матич, Лингард (Икбал, 89), Гринвуд, ван де Беек, Траоре (Шоретайр, 68), Эланга
Тренер: Ральф Рангник
«Янг Бойз» : Фейвр, Масейрас, Али Камара (Лаупер, 77), Лустенбергер, Лефорт, Ридер (Хефти, 62), Перейра, Нгамалё, Эбишер (Сьерро, 62), Сьебатшё (Канга, 62), Мешак (Майер, 87)
Тренер: Давид Вагнер
Предупреждён: Шоретайр, 79

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Юнайтед» — «Янг Бойз». Этот матч состоялся в среду, 8 декабря 2021 года в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Олд Траффорд» (Манчестер) и завершился вничью 1:1.

На 9 минуте забил гол Мейсон Гринвуд игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия).

На 42 минуте забил гол Фабиан Ридер игрок команды «Янг Бойз» (Берн, Швейцария) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Янг Бойз» (Берн, Швейцария) но сыграли вничью с командой «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия).