Популярные темы

«Явного фаворита нет». Экс-наставник «Кайрата» уверен, что алматинцы не проиграют «Омонии» в матче Лиги конференций

Дата: 09 декабря 2021 в 13:50 Категория: Новости спорта


«Явного фаворита нет». Экс-наставник «Кайрата» уверен, что алматинцы не проиграют «Омонии» в матче Лиги конференций
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший главный тренер алматинского «Кайрата» Карлос Алос Феррер полагает, что казахстанская команда, несмотря на то, что в матче 6-го тура группового раунда Лиги конференций против кипрской «Омонии» будет играть в гостях, сможет добиться положительного результата, сообщает Prosports.kzсо ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Очки соперникам не важны, но обе команды все равно будут стараться выиграть в предстоящем матче, ведь победа в Европе всегда приносит престиж. В этой встрече явного фаворита нет, оппоненты равны по силам. В обычных условиях фаворитом можно было бы считать «Омонию», но в этом году данная команда выступает не так, как все привыкли. К тому же это игра всего уходящего года для «Кайрата» – такие обстоятельства делают шансы на победу в данной встрече более равными.

На мой взгляд, это противостояние завершится вничью. «Омония» — команда, у которой проблемы с результативностью. В этом случае преимущество домашнего поля им поможет не сильно. Уверен, «Кайрат» завершит сезон 2021 года хорошей игрой», – считает испанский специалист.

Матч «Омония» – «Кайрат» пройдет в ночь с 9 на 10 декабря, начало – в 02:00 по алматинскому времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.com

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями