Лига чемпионов. «Порту» — «Атлетико» 1:3. Видеообзор матча

Дата: 08 декабря 2021 в 16:24 Категория: Новости спорта

«Порту» (Португалия) — «Атлетико» (Мадрид, Испания) 1:3
Голы: Оливейра, 90+6 (пен.) — Гризманн, 56, Корреа, 90, Де Пауль, 90+2
«Порту» : Д.Кошта, Сануси (Венделл, 63), Пепе, Мбемба, Феррейра, Диас, Груйич (Корона, 81), Отавио (Виейра, 82), Мариу (Оливейра, 81), Эванилсон, Тареми (Мартинес, 82)
«Атлетико» : Облак, Врсалько, Эрмосо, Де Пауль, Феррейра-Карраско, Кондогбиа, Коке, Льоренте, Лемар (Корреа, 66), Гризманн, Суарес (Кунья, 13, Лоди, 83)
Тренер: Диего Симеоне
Предупреждены: Тареми, 32, Отавио, 67, Пепе, 69 — Корреа, 67
Удалены: Венделл, 70, Марчесин, 75 — Феррейра-Карраско, 67

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Порту» — «Атлетико». Этот матч состоялся в вторник, 7 декабря 2021 года в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Драгау» (Порту) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

На 56 минуте забил гол Антуан Гризманн игрок команды «Атлетико» (Мадрид, Испания).

На 90 минуте забил гол Анхель Корреа игрок команды «Атлетико» (Мадрид, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 90+2 минуте забил гол Родриго Де Пауль игрок команды «Атлетико» (Мадрид, Испания) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 90+6 минуте забил гол Сержиу Оливейра игрок команды «Порту» (Порту, Португалия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:3.

В течение матча больше владела мячом команда «Порту» (Порту, Португалия) но пропустила на контратаках и проиграла.