Популярные темы

Сделай полезный и современный подарок к Новому году для себя и всей семьи

Дата: 08 декабря 2021 в 15:34


Сделай полезный и современный подарок к Новому году для себя и всей семьи
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Ощутите атмосферу праздника и наполните дом новогодним настроением. Это и новогодний плейлист, и тематические фильмы. Воплотить ваши идеи поможет семейное предложение от Saima Telecom и Мобильного оператора О!.

«Вместе дешевле 2.0» – это мобильная связь сети О! для всей семьи, домашний проводной интернет и цифровое телевидение О!TV в одном выгодном пакете. Главное удобство заключается в том, что вы оплачиваете единый счёт только один раз в месяц – 1290 сомов!

Тысячи абонентов уже ощутили значительную экономию по сравнению с отдельными тарифами. Начните экономить и вы, не дожидаясь Нового года. В комплект входит:

Мобильная связь:

• 3 SIM-карты с безлимитной связью в сети O!;

• 30 ГИГАБАЙТОВ мобильного интернета для каждого;

Домашний проводной безлимитный интернет Saima + O!TV:

• Проводной интернет от Saima;

• Интерактивное телевидение нового поколения. Это более 200 популярных каналов О!ТV с возможностью управлять эфиром и смотреть новинки кино, любимые фильмы и мультфильмы на 3-х устройствах одновременно.

Оставляйте заявку на подключение:

• на сайте vmeste.o.kg

• *955 – для абонентов О! звонок бесплатный;

• 0 500 000 955 – для абонентов других мобильных операторов (согласно тарифному плану).

Также оставить заявку на подключение к пакету можно в любом магазине O!Store, а также в офисе продаж и обслуживания Saima Telecom по адресу: г. Бишкек, пр. Чуй, 111А пересекает ул. Алма-Атинская, режим работы: понедельник-пятница – 09:00-19:00. При необходимости вы можете приобрести Wi-Fi роутер на выбор и ТВ-приставку у специалистов Saima Telecom, которые будут производить подключение (о желании приобрести оборудование и его наличии уточните во время оформления заявки). Подробнее на сайте → vmeste.o.kg.

Вместе дешевле 2.0 – это экономия, удобство и забота о близких!

Подключение к тарифу и получение подарка доступно только в г. Бишкек и Чуйской области при условии возможности подключения вашего дома к проводному интернету Saima Telecom. Обязательно заключение договора на 1 год (12 оплаченных периодов) с ежемесячным внесением абонентской платы за тариф. Телевидение предоставляется в рамках пакета «O!TV Премиум» в услуге O!TV, только при условии оплаченной абонентской платы за тариф. Телеканалы, содержание и контент в рамках услуги O!TV предоставляются ОсОО «Диас ТВ». Стоимость указана с учетом всех налогов. Лицензии ГАС при ГКИТиС КР: ООО «НУР Телеком»: №16-0062-КР, №16-0063-КР, ЗАО «Saima Telecom»: №16-0019-КР, №03-292-КР, №14-1103-КР, №14-1168-КР.

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями