Лига чемпионов. «Аякс» — «Спортинг» 4:2. Видеообзор матча

Дата: 08 декабря 2021 в 15:24 Категория: Новости спорта

Лига чемпионов.

«Аякс» (Амстердам, Нидерланды) — «Спортинг» (Лиссабон, Португалия) 4:2
Голы: Алле, 8 (пен.), Антони, 42, Нерес, 58, Бергхейс, 62 — Сантуш, 22, Табата, 78
«Аякс» : Пасвеер, Л.Мартинес, Альварес (Тэйлор, 72), Схюрс (Ренсх, 59), Блинд (Тальяфико, 46), Мазрауи (Тимбер, 77), Гравенберх, Бергхейс, Алле, Нерес (Классен, 60), Антони
Тренер: Эрик тен Хаг
«Спортинг» : Виргиния, Рейс, Инасиу, Нету, Эсгаю, Эстевес (Назиньо, 73), Браганша (Эссуго, 81), Угарте (Сарабия, 73), Табата, Сантуш (Паулиньо, 60), Томаш (Гонсалвеш, 60)
Тренер: Рубен Аморим
Предупреждены: Схюрс, 44, Альварес, 54 — Браганша, 8, Табата, 36

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Аякс» — «Спортинг». Этот матч состоялся в вторник, 7 декабря 2021 года в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Йохан Кройф Арена» (Амстердам) и завершился победой хозяев со счетом 4:2.

На 8 минуте забил гол Себастьен Алле игрок команды «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 22 минуте забил гол Нуну Сантуш игрок команды «Спортинг» (Лиссабон, Португалия) и сравнял счет в матче.

На 42 минуте забил гол Матеус Антони игрок команды «Аякс» (Амстердам, Нидерланды).

На 58 минуте забил гол Давид Нерес игрок команды «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) и удвоил преимущество своей команды.

На 62 минуте забил гол Стевен Бергхейс игрок команды «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

На 78 минуте забил гол Бруно Табата игрок команды «Спортинг» (Лиссабон, Португалия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) и заслуженно победила.