Лига чемпионов. «Милан» — «Ливерпуль» 1:2. Видеообзор матча

Дата: 08 декабря 2021 в 14:24 Категория: Новости спорта

«Милан» (Италия) — «Ливерпуль» (Англия) 1:2
«Милан» : Меньян, Томори, Эрнандес, Романьоли, Калулу (Флоренци, 64), Тонали (Салемакерс, 59), Диас (Беннасер, 59), Крунич (Бакайоко, 83), Кессье, Мессиас, Ибрагимович
Тренер: Стефано Пьоли
«Ливерпуль» : Алиссон, Конате, Цимикас, Филлипс, Уильямс (Брэдли, 90+3), Мортон, Салах (Кейта, 64), Окслейд-Чемберлен, Минамино (Волтман, 90+3), Мане (Гомес, 64), Ориги (Фабиньо, 80)
Тренер: Юрген Клопп

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Милан» — «Ливерпуль». Этот матч состоялся в вторник, 7 декабря 2021 года в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Джузеппе Меацца» (Милан) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

На 28 минуте забил гол Фикайо Томори игрок команды «Милан» (Милан, Италия).

На 36 минуте забил гол Мохамед Салах игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) и сравнял счет в матче.

На 55 минуте забил гол Дивок Ориги игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) и заслуженно победила.