Популярные темы

Родные Милены Буниной просят поддержку в трудную минуту

Дата: 08 декабря 2021 в 13:29


Родные Милены Буниной просят поддержку в трудную минуту
Стоковые изображения от Depositphotos

Просят поддержку в трудную минуту родные Милены Буниной, передает vera.kz

У четырехлетней девочки диагноз «плевропульмональная бластома». Она каждую секунду борется за жизнь. Милена после нового курса лечения пока плохо себя чуствует, рассказывает мама девочки.

«У нашей девочки периодические приступы диареи и болит животик. Сегодня была рвота. Только начинает кушать и сразу болит животик. Даем ей «Иммодиум», но пока особо не помогает, слабенькая она совсем. Так плохо от того, что не можем ничем помочь ей. Надеемся, побочка скоро пройдет. Просим Господа, чтобы это лечение помогло, ведь шансов остаётся всё меньше. Просим вас помолиться за младенца Божьего Елену. Милена крещенная под именем Елена. Также благодарим за поддержку и помощь, мы без вас не справимся», – просят родные Милены Буниной.

В данное время Милена проходит курс лечения в Турции. Деньги на это помогли собрать казахстанцы.

«Всем добрым приветик от Мимишки!!! Сегодня был просто фантастический день!!!! Громадная мечта Миленочки сбылась к ней приезжал Хабибка @xabibkaa спасибо тебе огромное за эти эмоции, за эту радость для нас сейчас важна каждая положительная эмоция, а это была просто бомба, взрыв положительных эмоций, и я очень счастлива и благодарна тебе, что ты нашел немного времени для нас, это очень дорогого стоит от души желаем тебе успехов в творчестве, здоровья и всего всего всего. Продолжай радовать всех своей замечательной музыкой. Также хочу поблагодарить благотворительный фонд «Счастливые дети» @bf_schastlivye_deti_rb за то, что помогли исполнить мечту малышки, спасибо вам огромно. Сердце переполняет эмоции, аж трогает до слез. Спасибо, спасибо, спасибо», – написала на страничке в соцсетях мама Милены.

Если вы хотите оказать финансовую помощь семье, контакты и реквизиты указаны ниже. А историю Милены Буниной вы можете найти в инстаграм страничке https://www.instagram.com/milena_help_my/

Папа Игоря +77476598774.

ПОМОЧЬ Милене МОЖНО:
✔Поставить ❤, написать комментарий не менее 4-х слов и 4-букв в каждом слове, желательно несколько комментарий, чтобы пост вылетел в топ.
✔ Сделать репост, разместить в сторис, сохранить пост в закладки.
✔ Рассказать своим друзьям о Миленочке.
✔ Оказать посильную финансовую и информационную помощь

По сообщению сайта Vera.kz

Поделитесь новостью с друзьями