Популярные темы

Россиянка отдохнула в Доминикане и возмутилась наглостью американских туристов

Дата: 08 декабря 2021 в 10:47 Категория: Новости стран мира


Россиянка отдохнула в Доминикане и возмутилась наглостью американских туристов
Стоковые изображения от Depositphotos

Россиянка отдохнула в бюджетном отеле в Доминикане и пожаловалась на поведение американцев и канадцев. Ее впечатления опубликовал портал «Тонкости туризма».

По словам девушки, граждане США и Канады ведут себя как хозяева острова. «В баре или ресторане они легко могут заказать без очереди, окинув презрительным взглядом местных или отдыхающих из других стран», — возмутилась она. При этом путешественница добавила, что несмотря на наглость и отсутствие манер местные жители терпят их из-за щедрых чаевых.

Кроме того, автор отметила, что из-за близости гостиницы к столице страны, Санто-Доминго, на выходные в гостиницу приезжают жители города ради «поиска любви за деньги» с иностранными туристами.

Материалы по теме

00:03 — 7 октября 2019«Они заменяют шампанское смесью мамахуаны со спрайтом»Экзотика, жаркие танцы и куклы вуду: что найдут россияне в Доминиканской Республике00:02 — 3 ноября 2018Мамахуана в джунгляхМосквичка отправилась в Доминикану и очутилась в раю

Тем не менее в целом отпуск девушке понравился. Отдельно она похвалила чистый пляж без мусора и водорослей, а также разнообразное питание и качественный алкоголь.

«Коктейли делают по вашему желанию, обязательно спрашивают, «хард», «лайт» или «свит». Даже если вы не владеете английским, запомните эти три слова», — уточнила россиянка.

Ранее в ноябре директор департамента дистрибуции туроператора ANEX Tour Рашад Бунядов раскрыл способ дешево отдохнуть в Доминикане. По его словам, в случае ограниченного бюджета стоит обратить внимание на отели сети AMResort, которые дают скидки на размещение до 45 процентов. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо забронировать путевку до 14 декабря.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями