Популярные темы

В Уральске массовую драку прервал выстрел из ружья 08 декабря 2021, 09:11

Дата: 08 декабря 2021 в 09:13


В Уральске массовую драку прервал выстрел из ружья
                08 декабря 2021, 09:11
Стоковые изображения от Depositphotos

В Уральске на видео попала драка. Между собой повздорили две компании мужчин, которые находились в увеселительном заведении. Один из участников конфликта схватил ружье и произвел из него выстрел, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В департаменте полиции ЗКО, сообщили, что инцидент произошел в микрорайоне Астана возле одного из торговых центров. В находящемся рядом кафе произошел конфликт между посетителями. Он перерос в массовую драку, которая продолжилась на улице.

Одну из компаний ожидал в стоящей неподалеку машине 33-летний мужчина. Он увидел, что бьют его знакомых и схватил из салона автомобиля ружье, произведя из него выстрел в землю. Разбежаться участники потасовки не успели. Мужчин задержали прибывшие на место сотрудники полиции.

«Жертв нет, участники потасовки отделались легкими ушибами и синяками. Были задержаны семь человек — это мужчины в возрасте от 25 до 42 лет . Участники драки привлечены к ответственности за хулиганство, в отношении гражданина, который произвел выстрел, начато досудебное расследование за стрельбу в городе, оружие зарегистрировано», — проинформировал официальный представитель ДП ЗКО Болатбек Нургожин.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Урал
Поделитесь новостью с друзьями