Популярные темы

Женщина несколько месяцев хранила в доме труп матери ради пенсии и попалась

Дата: 08 декабря 2021 в 08:07


Женщина несколько месяцев хранила в доме труп матери ради пенсии и попалась
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница американского округа Хилсборо, штат Нью-Гэмпшир, попалась после того, как несколько месяцев хранила в доме тело матери и продолжала получать положенные социальные выплаты. Об этом сообщает KCBD.

Полицейские пришли в дом 54-летней Кимберли Хеллер, чтобы проверить состояние здоровья ее матери после того, как родственники сообщили, что не видели женщину несколько месяцев.

Дочь, которая жила вместе с пенсионеркой, отказалась пускать сотрудников правоохранительных органов в дом, после чего полицейские вернулись с ордером на обыск. Тогда они нашли труп матери Хеллер.

Материалы по теме

00:02 — 10 ноября 2018Не выходи из комнатыОна пропала в собственном доме и превратилась в мумию. Этого никто не заметил00:02 — 3 июня 2019Беспечный покойникЖена похоронила мужа ради многомиллионной страховки. Спустя три года его нашли живым

Полицейские арестовали американку. Женщине предъявлено обвинение в надругательстве над трупом. Следователи полагают, что мать Хеллер скончалась по естественным причинам, но причитавшиеся женщине выплаты продолжали поступать на ее счет.

Суд вынесет решение по делу Хеллер в январе.

Ранее сообщалось, что житель австрийского региона Тироль больше года хранил мумифицированный труп матери в подвале и получал за нее пенсию. Он использовал пакеты со льдом и бинты, чтобы скрыть запах, а также засыпал тело наполнителем для кошачьего туалета.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями