Популярные темы

Более 30 рейсов отменены или задержаны в аэропортах Москвы

Дата: 07 декабря 2021 в 14:37 Категория: Происшествия


Более 30 рейсов отменены или задержаны в аэропортах Москвы
Стоковые изображения от Depositphotos

В московских аэропортах  во вторник, 7 декабря, были задержаны и отменены в общей сложности более 30 рейсов из-за неблагоприятных погодных условий. О массовых задержках сообщает онлайн-сервис для отслеживания вылетов «Яндекс.Расписание».

Уточняется, что по информации на 11:00 по московскому времени в аэропорту Домодедово было задержано семь рейсов и отменено еще пять вылетов, в Шереметьево задержаны девять рейсов, отменены три, во Внуково задержаны еще восемь вылетов. Данных о сбоях в расписании в Жуковском нет.

В Москве во вторник, 7 декабря, прогнозировался сильнейший снегопад за послевоенную историю. По словам ведущего сотрудника центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца, количество осадков, которое выпадет, может повторить рекорд 1949 года или превысить его. 

Ранее в декабре около 70 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы из-за снега и обледенения дорог. Так, во Внуково задержаны восемь рейсов и отменены еще четыре вылета, в Шереметьево задержаны 12 рейсов, отменены 23, в Домодедово задержан еще 21 рейс.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями