Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 07 декабря 2021 в 14:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

В столице прошла XV юбилейная церемония награждения премии «Алтын сапа». В рамках церемонии награды получили два костанайских предприятия. 



Премию «Iскер» вручили ТОО «Научно-производственное объединение МедиДез». Компания — ведущий поставщик на рынке дезинфицирующих средств Казахстана. Работает на рынке с 2014 года.

Премию «Iскер» присуждают компаниям из числа соискателей премии президента Казахстана «Алтын сапа» и республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана». Речь о тех предприятиях, что добились успехов в своей деятельности, постоянно стремятся совершенствовать свой товар, работают над повышением его качества. Премия «Iскер» учреждена НПП РК «Атамекен» в 2015 году. 

Диплом и  серебряной статуэткой  конкурса «Парыз» в номинации «Экология» отметили ТОО «Атамекен 4 плюс». Компания работает на рынке с 2003 года и занимается раздельным сбором твердо-бытовых отходов с дальнейшей утилизацией. 

Премия «Парыз» присуждается социально-ответственным предприятиям. Одна из номинация, касающаяся вклада в экологию, позволяет отметить те компании, что внедряют эффективные системы сбора, утилизации и переработки отходов. 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями