Дата: 07 декабря 2021 в 13:04 Категория: Новости спорта

Голы: Ришарлисон, 79, Грэй, 90+2 — Эдегор, 45+2
«Эвертон»: Пикфорд, Мина (Холгейт, 31), Кин, Коулман, Таунсенд (Гомеш, 66), Аллан, Дюкуре, Грэй, Годфри, Гордон (Айуоби, 87), Ришарлисон
Тренер: Рафаэль Бенитес
«Арсенал»: Рэмсдэйл, Тирни (Тавареш, 65), Томиясу, Габриэль, Вайт, Сака, Джака, Эдегор, Томас, Ляказетт (Обамеянг, 85), Мартинелли (Нкетиа, 71)
Тренер: Микель Артета
Предупреждены: Годфри, 51, Грэй, 90+3 — Джака, 63, Эдегор, 74

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Эвертон» — «Арсенал». Этот матч состоялся в понедельник, 6 декабря 2021 года в рамках 15-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Гудисон Парк» (Ливерпуль) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 45+2 минуте забил гол Мартин Эдегор игрок команды «Арсенал» (Лондон, Англия).

На 79 минуте забил гол Ришарлисон игрок команды «Эвертон» (Ливерпуль, Англия) и сравнял счет в матче.

На 90+2 минуте забил гол Демарай Грэй игрок команды «Эвертон» (Ливерпуль, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Арсенал» (Лондон, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.