Популярные темы

120-килограммовый мужчина похудел на 45 килограммов и раскрыл секрет успеха

Дата: 07 декабря 2021 в 10:07


120-килограммовый мужчина похудел на 45 килограммов и раскрыл секрет успеха
Стоковые изображения от Depositphotos

Житель Нью-Дели, Индия, сбросил 45 килограммов за четыре месяца и раскрыл секрет успеха при похудении. Его историю публикует Times of India.

Материалы по теме

00:00 — 13 апреля 2018«Не пьют, не курят, не смотрят порно»Индийцы бросили есть топленое масло и помешались на бодибилдинге00:05 — 10 марта 2017«Вы готовы умереть, чтобы похудеть?»Как живут те, кто весил 500 килограммов, но сумел сбросить вес

Гарвит Каватра рассказал, что большую часть жизни страдал от лишнего веса. После того, как вес достиг 120 килограммов и стал сказываться на его здоровье и отношениях с окружающими, не упускающих возможности подшутить над его внешним видом, мужчина решил взять себя в руки и изменить образ жизни.

На завтрак индиец съедал банан или яблоко и выпивал чашку черного кофе. В полдень он подкреплялся морковным соком, а затем обедал рисом, лепешками с овощными рагу или блинами с овощами. Мужчина ужинал протеиновым коктейлем со ста граммами папайи. После ужина он перекусывал пятью миндальными орехами с кружкой зеленого чая.

Каватра занимался спортом каждый день: с понедельника по пятницу ходил в тренажерный зал, в субботу делал упражнения на пресс, а в воскресенье он бегал. Перед занятиями индиец выпивал черный кофе, а после — съедал 250 граммов творожного сыра панир.

Тем, кто хочет похудеть, индиец посоветовал не надеяться на мотивацию и больше внимания уделять самодисциплине. Он уверен, что только сочетание правильного питания и физических нагрузок может привести к желаемому результату. Каватра также порекомендовал фиксировать даже маленькие изменения в теле и хвалить себя за них.

Ранее сообщалось, что весивший 115 килограммов житель индийского города Мумбаи за три года похудел на 45 килограммов и набрал 10 килограммов мышечной массы. Из-за полноты индиец не мог играть в футбол, хотя это был его любимый вид спорта.

«Лента добра» в Telegram приносит счастье и возвращает веру в человечество. Подписывайся!


По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями