Популярные темы

Дом «для настоящих мужиков» решили продать за миллионы рублей

Дата: 06 декабря 2021 в 21:17 Категория: Новости экономики


Дом «для настоящих мужиков» решили продать за миллионы рублей
Стоковые изображения от Depositphotos

В поселке городского типа Сириус в Краснодарском крае решили выставить на продажу участок с домом, который владельцы описали как «убежище для настоящих мужиков». Объявление опубликовано на платформе Avito.

Материалы по теме

00:01 — 12 ноябряРоссиянам надоели квартиры в мегаполисах.Почему жить в деревне теперь модно?00:01 — 22 октября«Дорожать уже точно не будут, это потолок»Когда ждать обвала цен на квартиры в России?

Объявление появилось в воскресенье, 5 декабря. Постройка из деревянных панелей и досок закреплена на высоких металлических опорах, площадь участка — одна сотка. Владение оценили в два миллиона рублей, хозяин отметил, что документы на дом отсутствуют. Отдельно он стоит 125 тысяч рублей.

Внутри постройки есть одно спальное место и зона для готовки с электрической плитой и чайником. Подняться внутрь можно по лестнице через люк, спускаться вниз продавец предложил на канате. «Под домом место для мангала и вечеринок. Электричество имеется, вода проведена», — говорится в объявлении. По словам хозяина, из окон открывается вид на пшеничное поле, до моря придется пройти 950 метров.

Появление объявления в разговоре с «Российской газетой» прокомментировал помощник продавца. Он отметил, что владелец не ошибся в цене. «Это не фейк. Финансы нужны на следующие маленькие постройки высотой от 20 до 50 сантиметров», — пояснил мужчина.

В ноябре в Барнауле на улице Гущина за 4,5 миллиона рублей выставили на продажу квартиру с «неповторимыми интерьерами из 90-х». Жилое помещение было заполнено громоздкой мебелью, коврами и картинами в золоченых рамах. Пользователи сети оставили множество ехидных комментариев к новости о продаже жилья.

Если вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история для отдела «Дом», напишите на этот адрес:dom@lenta-co.ru

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями