Чемпионат Германии. «Боруссия» (М) — «Фрайбург» 0:6. Видеообзор матча

Дата: 06 декабря 2021 в 13:34 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Германии.

«Боруссия» (М) — «Фрайбург» 0:6
Голы: Эггештайн, 2, Шаде, 5, Линхарт, 12, Хёфлер, 19, Хёлер, 25, Н.Шлоттербек, 37
«Боруссия» : Зоммер, Скелли, Бенсебаини, Эльведи, Гинтер, Коне, Лайнер (Херрманн, 29), Закариа, Хофманн, Тюрам (Штиндль, 71), Плеа (Эмболо, 29)
Тренер: Адольф Хюттер
«Фрайбург»: Флеккен, Н.Шлоттербек (К.Шлоттербек, 82), Линхарт (Гульде, 82), Гюнтер, Кюблер, Хёфлер, Грифо, Эггештайн (Хаберер, 74), Шаде (Саллаи, 61), Демирович (Ву Йон, 74), Хёлер
Тренер: Кристиан Штрайх
Предупреждены: Бенсебаини, 15, Коне, 24 — Демирович, 44

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Боруссия» — «Фрайбург». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 декабря 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Боруссия-Парк» (Мёнхенгладбах) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:6.

На 2 минуте забил гол Максимилиан Эггештайн игрок команды «Фрайбург» (Фрайбург, Германия).

На 5 минуте забил гол Кевин Шаде игрок команды «Фрайбург» (Фрайбург, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 12 минуте забил гол Филипп Линхарт игрок команды «Фрайбург» (Фрайбург, Германия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 19 минуте забил гол Николас Хёфлер игрок команды «Фрайбург» (Фрайбург, Германия).

На 25 минуте забил гол Лукас Хёлер игрок команды «Фрайбург» (Фрайбург, Германия).

На 37 минуте забил гол Нико Шлоттербек игрок команды «Фрайбург» (Фрайбург, Германия).

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.