Популярные темы

Раненого ножом мужчину нашли на улице в Усть-Каменогорске

Дата: 06 декабря 2021 в 08:35


Раненого ножом мужчину нашли на улице в Усть-Каменогорске
Стоковые изображения от Depositphotos

В Усть-Каменогорске полицейские задержали подозреваемого в поножовщине, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.

В середине ноября текущего года в полицию поступило сообщение о том, что по проспекту Назарбаева лежит неизвестный мужчина.

При проверке информации установлена личность 35-летнего жителя областного центра. Мужчину доставили в городскую больницу с диагнозом «проникающая колото-резаная рана грудной клетки с обеих сторон, проникающая колото-резаная рана справа».

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам криминальной полиции по горячим следам удалось задержать подозреваемого, которым оказался 48-летний знакомый пострадавшего.

«В ходе расследования выяснилось, что мужчины вечером того же дня вместе распивали спиртное, и в это время между ними возникла драка, в ходе которой злоумышленник достал нож и нанес потерпевшему телесные повреждения», − сообщили в пресс-службе ДП.

По данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 106 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Фото: пресс-служба ДП ВКО

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Усть-Каменогорск
Поделитесь новостью с друзьями