Голы: Экитике, 59 (пен.) — Буфаль, 49 (пен.), Фульжини, 75
«Реймс»: Райкович, Абдельхамид, Фаес, Конан, Гравиллон (Флипс, 87), Лопи (Биляль Туре, 88), Матусива, Кеббаль, Фокет (Донис, 80), Бериша, Экитике
«Анже»: Петкович, Менди, Эбоссе, С.Думбия (Капель, 89), Тома, Унаи, Траоре, Фульжини, Буфаль (Бобишон, 89), Кабо, Баокен (Шо, 80)
Тренер: Жеральд Батикль
Предупреждены: Бериша, 27, Лопи, 30, Бериша, 35, Матусива, 48 — Буфаль, 33, Траоре, 39, С.Думбия, 57
Удалён: Бериша, 35

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реймс» — «Анже». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 декабря 2021 года в рамках 17-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Огюст Делон» (Реймс) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

На 49 минуте забил гол Софьян Буфаль игрок команды «Анже» (Анже, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:1.

На 59 минуте забил гол Уго Экитике игрок команды «Реймс» (Реймс, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 75 минуте забил гол Анжело Фульжини игрок команды «Анже» (Анже, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда «Анже» (Анже, Франция) и заслуженно победила.