Дата: 06 декабря 2021 в 04:44 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Брис Ле Теллье, Хусейин Очак
Голы: Диоп, 2, Фолланд, 44 (пен.), Мартинш, 57, Бен Йеддер, 87
«Монако»: Нюбель, Марипан, Дисаси, Сидибе, Якобз (Энрике, 66), Диоп (Головин, 58), Лукас (Фофана, 46), Чуамени, Боаду (Бен Йеддер, 58), Мартинш, Фолланд (Матасо, 73)
Тренер: Нико Ковач
«Метц»: Укиджа, Жемерсон, Бронн, Делейн, Сентонз, Куяте, Траоре, Пажо, Булайя (Яде, 71), Ньян (Сарр, 46), Нгетт (Гейе, 71)
Тренер: Фредерик Антонетти
Предупреждены: Фолланд, 49 — Бронн, 78, Траоре, 90

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Монако» — «Метц». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 декабря 2021 года в рамках 17-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Луи ІІ» (Монако) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

На 2 минуте забил гол Софьян Диоп игрок команды «Монако» (Монако, Франция).

На 44 минуте забил гол Кевин Фолланд игрок команды «Монако» (Монако, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:0.

На 57 минуте забил гол Желсон Мартинш игрок команды «Монако» (Монако, Франция) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 87 минуте забил гол Виссам Бен Йеддер игрок команды «Монако» (Монако, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда «Монако» (Монако, Франция) и заслуженно победила.