Дата: 06 декабря 2021 в 02:34 Категория: Новости спорта

Ассистенты: Николас Хоптон, Джеймс Мейнуоринг
Голы: Робертс, 27, Бэмфорд, 90+5 — Баптист, 54, Канос, 61
«Лидс»: Меслье, Фирпо (Бэмфорд, 68), Купер (Харрисон, 15), Льоренте, Эйлинг, Форшоу, Даллас, Джеймс, Филлипс (Клих, 55), Рафинья, Робертс
Тренер: Марсело Бьелса
«Брентфорд»: Фернандес, Янссон, Пиннок, Расмуссен, Гуди, Хенри, Баптист (Франк, 69), Нёргор, Янельт (Йенсен, 90), Канос (Висса, 72), Мбеумо
Тренер: Томас Франк
Предупреждены: Робертс, 29, Харрисон, 75, Клих, 79, Рафинья, 85, Бэмфорд, 90+5 — Гуди, 45+2, Канос, 55, Хенри, 80

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Лидс» — «Брентфорд». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 декабря 2021 года в рамках 15-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Элланд Роуд» (Лидс) и завершился вничью 2:2.

На 27 минуте забил гол Тайлер Робертс игрок команды «Лидс» (Лидс, Англия).

На 54 минуте забил гол Шендон Баптист игрок команды «Брентфорд» (Брентфорд, Англия) и сравнял счет в матче.

На 61 минуте забил гол Серхи Канос игрок команды «Брентфорд» (Брентфорд, Англия).

На 90+5 минуте забил гол Патрик Бэмфорд игрок команды «Лидс» (Лидс, Англия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Брентфорд» (Брентфорд, Англия) но сыграли вничью с командой «Лидс» (Лидс, Англия).