Дата: 06 декабря 2021 в 02:04 Категория: Новости спорта

Главный арбитр: Джаред Жиллетт (Австралия)
Голы: Моура, 10, Санчес, 67, Мин Сон, 77
«Тоттенхэм»: Льорис, Регилон (Сессеньон, 22), Санчес, Дэвис, Танганга (Дохерти, 62), Скипп, Моура (Бергвейн, 80), Хёйберг, Дайер, Кейн, Мин Сон
Тренер: Антонио Конте
«Норвич»: Крул, Гибсон, Хэнли, Уильямс, Омобамиделе, Леес-Мелу (Довелл, 72), Ааронс, Гилмор (Сёренсен, 81), Маклин, Айда (Саргент, 69), Пукки
Тренер: Дин Смит
Предупреждены: Регилон, 16 — Пукки, 14, Гилмор, 34

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Тоттенхэм» — «Норвич». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 декабря 2021 года в рамках 15-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Тоттенхэм» (Лондон) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

На 10 минуте забил гол Лукас Моура игрок команды «Тоттенхэм» (Лондон, Англия).

На 67 минуте забил гол Давинсон Санчес игрок команды «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 77 минуте забил гол Хон Мин Сон игрок команды «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда «Норвич» (Норвич, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.