Дата: 06 декабря 2021 в 00:54 Категория: Новости стран мира

Голы: Террье, 22, Террье, 28, Масон, 45 (авт.), Террье, 48, Угочукву, 83
«Сент-Этьен»: Грин, Колодзейчак, Наде, Масон, Мукуди (Сов, 21), Камара, Аушиш (Буанга, 46), Будбуз (Гурна-Дуат, 77), Норден (Юссуф, 62), Хазри, Крассо (Льери, 62)
Тренер: Клод Пюэль
«Ренн»: Гомис, Агерд (Баде, 81), Трюффер, Ассиньон, Омари, Террье (Сулемана, 63), Майер (Угочукву, 81), Сантамария, Бурижо (Тчауна, 81), Мартен (Гирасси, 75), Ляборд
Тренер: Бруно Женезио
Предупреждён: Камара, 76

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Сент-Этьен» — «Ренн». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 декабря 2021 года в рамках 17-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Жеффруа-Гишар» (Сент-Этьен) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:5.

На 22 минуте забил гол Мартин Террье игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция).

На 28 минуте забил гол Мартин Террье игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 45 минуте забил гол Иванн Масон игрок команды «Сент-Этьен» (Сент-Этьен, Франция) забил гол в свои ворота.

На 48 минуте забил гол Мартин Террье игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция).

На 83 минуте забил гол Чимуанья Угочукву игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда «Ренн» (Ренн, Франция) и заслуженно победила.