Чемпионат Германии. «Майнц» — «Вольфсбург» 3:0. Видеообзор матча

Дата: 05 декабря 2021 в 15:54 Категория: Новости стран мира

Голы: Буркардт, 2, Штах, 4, Лакруа, 90 (авт.)
«Майнц»: Центнер, Хак (Немет, 86), Ньякате, Белль, Мартин, Баррейро, Штах, Ли (Бутьюс, 83), Видмер, Онисиво (Салай, 83), Буркардт (Ингвартсен, 76)
Тренер: Бо Свенссон
«Вольфсбург»: Перван, Лакруа, Брукс (Борнаув, 46), Отавио, Баку (Мбабу, 46), Вранкс (Филипп, 81), Гилавоги, Лукебакио (Вальдшмидт, 57), Арнольд (Герхардт, 46), Нмеча, Вегхорст
Тренер: Флориан Кофельдт
Предупреждены: Баррейро, 77 — Мбабу, 82

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Майнц» — «Вольфсбург». Этот матч состоялся в субботу, 4 декабря 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Опель-Арена» (Майнц) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

На 2 минуте забил гол Джонатан Буркардт игрок команды «Майнц» (Майнц, Германия).

На 4 минуте забил гол Антон Штах игрок команды «Майнц» (Майнц, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 90 минуте забил гол Максенс Лакруа игрок команды «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) забил гол в свои ворота.

В течение матча больше владела мячом команда «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.