Чемпионат Германии. «Байер» — «Гройтер» 7:1. Видеообзор матча

Дата: 05 декабря 2021 в 14:44 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Германии.

«Байер» — «Гройтер» 7:1
Голы: Адли, 12, Тапсоба, 17, Инкапие, 45, Шик, 49, Шик, 69, Шик, 74, Шик, 76 — Дудцяк, 33
«Байер»: Градецки, Тапсоба, Фримпонг (Одилон, 81), Инкапие, Та, Андрих (Демирбай, 62), Паласиос (Арангис, 62), Адли (Беллараби, 62), Виртц, Диаби, Шик (Аларио, 81)
Тренер: Херардо Сеоане
«Гройтер»: Функ, Бауэр, Виллемс (Мейерхёфер, 60), Барри (Аста, 77), Левелинг (Нильсен, 60), Тилльманн, Гризбек, Кристиансен (Зойферт, 77), Дудцяк (Зегуйн, 58), Абиама, Хргота
Тренер: Штефан Ляйтль
Предупреждён: Левелинг, 38

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Байер» — «Гройтер». Этот матч состоялся в субботу, 4 декабря 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Германии на стадионе «БайАрена» (Леверкузен) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 7:1.

На 12 минуте забил гол Амин Адли игрок команды «Байер» (Леверкузен, Германия).

На 17 минуте забил гол Эдмонд Тапсоба игрок команды «Байер» (Леверкузен, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 33 минуте забил гол Жереми Дудцяк игрок команды «Гройтер» (Фюрт, Германия).

На 45 минуте забил гол Пьеро Инкапие игрок команды «Байер» (Леверкузен, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 49 минуте забил гол Патрик Шик игрок команды «Байер» (Леверкузен, Германия) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

На 69 минуте забил гол Патрик Шик игрок команды «Байер» (Леверкузен, Германия).

На 74 минуте забил гол Патрик Шик игрок команды «Байер» (Леверкузен, Германия).

На 76 минуте забил гол Патрик Шик игрок команды «Байер» (Леверкузен, Германия).

В течение матча больше владела мячом команда «Байер» (Леверкузен, Германия) и заслуженно победила.