Чемпионат Германии. «Аугсбург» — «Бохум» 2:3. Видеообзор матча

Дата: 05 декабря 2021 в 13:44 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Германии.

«Аугсбург» — «Бохум» 2:3
Голы: Грегорич, 57, Калиджури, 86 (пен.) — Полтер, 23, Хольтманн, 40, Полтер, 45+2
«Аугсбург»: Гикевич, Гумны, Фрамбергер (Йенсен, 31), Яго, Винтер, Майер (Моравек, 46), Дорш, Калиджури, Зекири (Грегорич, 41), Хан (Кордова, 80), Варгас (Нидерлехнер, 80)
Тренер: Маркус Вайнцирль
«Бохум»: Эссер, Ламбропулос, Соарес, Стафилидис, Решбецай (Ляйтш, 89), Лёвен (Теше, 79), Асано (Пантович, 61), Хольтманн (Антви-Аджей, 79), Лосилья, Полтер (Ганвула, 79), Машович
Тренер: Томас Райс
Предупреждены: Соарес, 36, Решбецай, 87

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Аугсбург» — «Бохум». Этот матч состоялся в субботу, 4 декабря 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Германии на стадионе «SGL-Арена» (Аугсбург) и завершился победой гостей со счетом 2:3.

На 23 минуте забил гол Себастьян Полтер игрок команды «Бохум» (Бохум, Германия).

На 40 минуте забил гол Геррит Хольтманн игрок команды «Бохум» (Бохум, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 45+2 минуте забил гол Себастьян Полтер игрок команды «Бохум» (Бохум, Германия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 57 минуте забил гол Михаэль Грегорич игрок команды «Аугсбург» (Аугсбург, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 86 минуте забил гол Даниэль Калиджури игрок команды «Аугсбург» (Аугсбург, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:3.

В течение матча больше владела мячом команда «Аугсбург» (Аугсбург, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.