Чемпионат Германии. «Хоффенхайм» — «Айнтрахт» 3:2. Видеообзор матча

Дата: 05 декабря 2021 в 12:44 Категория: Новости стран мира

Голы: Гайгер, 24, Рютте, 30, Самассеку, 59 — Сантос Борре, 15, Пасиенсия, 72
«Хоффенхайм»: Бауманн, Ричардс, Акпогума, Раум, Пош, Гайгер (Штиллер, 54), Самассеку (Нордтвейт, 88), Фогт, Даббур (Крамарич, 73), Рютте (Адамян, 73), Бебу (Баумгартнер, 88)
Тренер: Себастьян Хёнесс
«Айнтрахт»: Трапп, Чандлер (Ахе, 83), Н'Дика, Мело, Сов, Якич (Роде, 69), Камада (Хауге, 69), Линдстрём (Пасиенсия, 58), Хасебе, Костич, Сантос Борре
Тренер: Оливер Гласнер
Предупреждены: Гайгер, 6, Самассеку, 19 — Сов, 28, Пасиенсия, 63

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Хоффенхайм» — «Айнтрахт». Этот матч состоялся в субботу, 4 декабря 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Рейн-Неккар-Арена» (Зинсхайм) и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

На 15 минуте забил гол Рафаэль Сантос Борре игрок команды «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне, Германия).

На 24 минуте забил гол Деннис Гайгер игрок команды «Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия) и сравнял счет в матче.

На 30 минуте забил гол Джеорджинио Рютте игрок команды «Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия).

На 59 минуте забил гол Дьядье Самассеку игрок команды «Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 72 минуте забил гол Гонсалу Пасиенсия игрок команды «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне, Германия).

В течение матча больше владела мячом команда «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.