Популярные темы

Лидер обороны «Тараза» рассказал о недоразумениях в клубе и своем будущем

Дата: 05 декабря 2021 в 11:49


Лидер обороны «Тараза» рассказал о недоразумениях в клубе и своем будущем
Стоковые изображения от Depositphotos

Нигерийский защитник «Тараза» Фейт Обилор подвел итоги прошедшего сезона Казахстанской Премьер-Лиги в интервью пресс-службе клуба, передает Sports.kz.

— Расскажите о времени, проведенном в «Таразе».
— Я очень хорошо провел время в Таразе, мне нравились люди вокруг, и болельщики, которые создавали отличную атмосферу.

— Все ли Вас устраивало в клубе?
— В целом все было хорошо. «Тараз» как клуб улучшил свои показатели, потому что в начале прошедшего сезона мы доказали, что скромному клубу можно быть на вершине турнирной таблицы.

— Некоторые инсайдеры в Интернете говорят, что вы уехали из «Тараза» из-за задолженности по зарплате и лжи руководства клуба? Каковы настоящие причины вашего отъезда?
— Я улетел к семье в Нигерию, потому что мой контракт с Таразом был заключен всего на один год. Руководство клуба открыто общалось с нами каждый раз когда, как и в «каждой семье», возникали какие-то недоразумения. Но это мелочи, которые остаются внутри клуба. Никто не врет, у нас есть четкое соглашение, подписанное сторонами.

— Закончился контракт в «Таразе». Где Вы собираетесь продолжить карьеру и какие предложения поступают?
— Честно говоря, сейчас я хотел бы немного отдохнуть. Но в ближайшее время мы проанализируем все предложения и выберем лучшее.

— Есть ли вариант продолжения карьеры в «Таразе»?
— А почему бы и нет? Может быть, я скоро вернусь в Казахстан, если руководство клуба выступит с хорошим предложением для меня. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Тараз
Поделитесь новостью с друзьями