Дата: 05 декабря 2021 в 03:24 Категория: Новости стран мира

Голы: Брандт, 5, Холанд, 48 — Левандовски, 9, Коман, 44, Левандовски, 77 (пен.)
«Боруссия» : Кобель, Хуммельс, Аканджи, Геррейру (Шульц, 82), Менье, Джан, Беллингэм, Дауд (Мален, 60), Холанд (Тиггес, 82), Брандт (Вольф, 70), Ройс
Тренер: Марко Розе
«Бавария»: Нойер, Упамекано, Павар, Эрнандес (Зюле, 74), Толиссо, Дэвис, Сане (Гнабри, 65), Горетцка (Мусиала, 65), Коман (Ньянзу, 88), Мюллер, Левандовски
Тренер: Юлиан Нагельсманн
Предупреждены: Джан, 51, Беллингэм, 86 — Левандовски, 87, Упамекано, 90+4

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Боруссия» — «Бавария». Этот матч состоялся в субботу, 4 декабря 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Вестфален» (Дортмунд) и завершился победой гостей со счетом 2:3.

На 5 минуте забил гол Юлиан Брандт игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия).

На 9 минуте забил гол Роберт Левандовски игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия) и сравнял счет в матче.

На 44 минуте забил гол Кингсли Коман игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия).

На 48 минуте забил гол Эрлинг Холанд игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) и сравнял счет в матче.

На 77 минуте забил гол Роберт Левандовски игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:3.

В течение матча больше владела мячом команда «Бавария» (Мюнхен, Германия) и заслуженно победила.