Эксперт объяснил замену Зайнутдинова в матче с «Крыльями Советов»

Дата: 04 декабря 2021 в 19:49 Категория: Новости спорта

Известный спортивный журналист Александр Дорский в телеграм-канале прокомментировал победу ЦСКА над «Крыльями Советов» (1:0), а также объяснил замену всего «центра» полузащиты, включая и Бактиера Зайнутдинова, передает Sports.kz.

«Дважды в первом тайме после явных моментов ЦСКА спасал Акинфеев — удар Чернова после розыгрыша штрафного, удар Ежова после катбэка Глушенкова.

Второй тайм до гола Бохинена — тоже серьезное преимущество „Крыльев«, хотя уже и без убойных моментов (даже у Глушенкова — все-таки мяч отскочил к правой ноге).

Ну а дальше — браво, Эджуке.

По ходу матча Березуцкий поменял весь центр поля — кажется, тоже одна из оценок качества игры ЦСКА в Самаре.

Добавить нечего — кроме того, что предыдущую победу в РПЛ ЦСКА тоже одержал над „Крыльями«, и там тоже было много вопросов», — пишет Дорский.