Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 04 декабря 2021 в 15:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
В преддверии Дня Независимости в Костанайской области состоялась презентация Проспекта «Известные люди Костанайской области: общественные и политические деятели».
Проспект издается с 2012 года, сегодня состоялось презентация новой части. 



В данную часть серии вписаны имена общественных и политических деятелей Костанайской области, внесших неоценимый вклад в социально-культурное, экономическое, агропромышленное развитие страны, а также в сферу образования и науки, защиты и права. 



«Каждый из Вас внес неоценимый вклад в развитие не только нашей области, но и страны. Знаем каждого из Вас, как активного, целеустремленного, ответственного, талантливого профессионала, посвятившего свою жизнь на благо страны. Мы уверены, что издание по праву станет для молодого поколения примером труда и любви к родине», — отметил руководитель аппарата акима Костанайской области Эльдар Кузенбаев.



Стоит отметить, что проспект является продолжением серии публикаций об известных костанайцах, фонды личного происхождения которых находятся на хранении в государственных архивах области. Издания будут переданы в библиотеки и образовательные учреждения области.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями