Дата: 04 декабря 2021 в 14:44 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Роберт Кемптер, Торбен Зивер
Голы: Авонийи, 6, Баумгартль, 57 — Нкунку, 13
«Унион»: Луте, Риерсон, Баумгартль, Кнохе, Фридрих, Гиссельманн, Хедира, Прёмель, Авонийи (Беренс, 80), Беккер (Фогльзаммер, 80), Крузе (Харагути, 72)
Тренер: Урс Фишер
«РБ Лейпциг»: Гулачи, Мукьеле, Клостерманн (Симакан, 70), Гвардиол, Анхелиньо, Адамс, Собослаи (Бробби, 78), Нкунку, Лаймер (Кампль, 70), Хенрихс (Форсберг, 64), Силва
Тренер: Джесси Марш
Предупреждены: Хедира, 64 — Собослаи, 65

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Унион» — «РБ Лейпциг». Этот матч состоялся в пятницу, 3 декабря 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» (Берлин) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 6 минуте забил гол Тайво Авонийи игрок команды «Унион» (Берлин, Германия).

На 13 минуте забил гол Кристофер Нкунку игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) и сравнял счет в матче.

На 57 минуте забил гол Тимо Баумгартль игрок команды «Унион» (Берлин, Германия).

В течение матча больше владела мячом команда «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.