Популярные темы

В Раде посмеялись над докладом о «российском вторжении»

Дата: 04 декабря 2021 в 07:37


В Раде посмеялись над докладом о «российском вторжении»
Стоковые изображения от Depositphotos

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович на своей странице в Facebook удивился реакции своих коллег на доклад министра обороны Украины Алексея Резникова об опасности «российского вторжения».

По его словам, пока Резников зачитывал доклад о «страшной угрозе военного вторжения», в это время депутаты смеялись и весело общались друг с другом. «Понимают, что это очередной «переворот«», — написал депутат.

Он также сопроводил свою публикацию видео выступления главы минобороны, на котором видно неслушающих его парламентариев.

Ранее главный редактор украинского портала «Цензор.нет» Юрий Бутусов заявил, что страны НАТО пришли к положительным выводам по возможностям поставок Киеву вооружения в случае вторжения России. По его словам, союзниками Киева в ноябре был проведен анализ возможностей украинской армии, в том числе с выездом на места. Он подчеркнул, что главным предметом интереса является реальная боеспособность войск в случае возможного «российского вторжения».

Только важное и интересное — у нас в Facebook подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями