Популярные темы

В Нижнем Новгороде пройдет благотворительный экскурсионный фестиваль

Дата: 03 декабря 2021 в 20:27 Категория: Новости культуры


В Нижнем Новгороде пройдет благотворительный экскурсионный фестиваль
Стоковые изображения от Depositphotos

В Нижнем Новгороде пройдет благотворительный экскурсионный фестиваль «Богатство Миллионки». Об этом сообщается на сайте Администрации города.

Известно, что авторами и гидами экскурсий, которые состоятся 4 декабря, выступят известные нижегородцы Сергей Горин, Александр Сериков, Александр Симагин, Владимир Камальдинов, Анна Таланова, Вахтанг Джаниашвили и Ольга Клевер.

Мероприятие проводится в рамках одноименного проекта, ставшего победителем городского конкурса социальных проектов «Открытый Нижний» в направлении «Культурный Нижний». Организатором фестиваля выступает Благотворительный фонд «Земля нижегородская».

В программе события будет представлена серия благотворительных авторских экскурсий для посетителей всех возрастов. Отмечается, что на фестивале также будут организованы конкурсы, игры и общая фотосессия.

В ноябре сообщалось, что в Нижнем Новгороде появится новое арт-пространство «Миллионка». Проект историко-культурного туризма решили посвятить истории бедняков, живших в XIX веке. Он будет демонстрировать систему ценностей и быта, в которых работал писатель Максим Горький.

«Лента добра» в Telegram приносит счастье и возвращает веру в человечество. Подписывайся!

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями