Популярные темы

В Караганде автобус сбил женщину и врезался в здание

Дата: 03 декабря 2021 в 18:45 Категория: Новости авто


В Караганде автобус сбил женщину и врезался в здание
Стоковые изображения от Depositphotos

Видео дорожно-транспортного происшествия на регистратор записал один водителей, который стоял в этот момент на перекрестке. На светофоре, ожидая зеленый сигнал, собираются карагандинцы. В этот момент на перекресток улиц Мустафина – Терешковой на скорости «вылетает» автобус № 118. Многотонная махина сбивает женщину, столб и врезается в трехэтажное здание. Все это происходит в считанные секунды. У пешеходов даже не было возможности отступить назад. 

По факту ДТП в департаменте полиции Карагандинской области сообщают следующее:

«Водитель маршрутного автобуса, по предварительным данным, на перекрестке улиц Мустафина–Терешковой не соблюдая безопасный интервал дистанции и скоростной режим обеспечивающий безопасность дорожного движения допустил наезд на пешехода и не справившись с рулевым управлением столкнулся со столбом освещения».

В салоне в этот момент находились полсотни человек. Они, к счастью, отделались испугом. А вот 53-летняя карагандинка, которая хотела перейти дорогу, попала в больницу.

«Факт зарегистрирован в полиции и назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Департамент полиции Карагандинской области еще раз предупреждает водителей соблюдать требования правил дорожного движения и не превышать скоростной режим», — добавляют в полиции.

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=iB7a8CJwNC0

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости авто Караганда
Поделитесь новостью с друзьями