Танцы в самолёте, ночной фейерверк и фанаты на улице: «Атлетико Минейро» — чемпион Бразилии (Фото, Видео)

Дата: 03 декабря 2021 в 15:54 Категория: Новости спорта

Танцы в самолёте, ночной фейерверк и фанаты на улице:

Вчера вечером в Бразилии состоялся матч «Байя» — «Атлетико Минейро». Гостям нужно было побеждать, чтобы за два тура до окончания сезона выиграть чемпионский титул. Вот только складывался матч очень неудачно для будущих чемпионов. Первый тайм завершился вничью 0:0, а во втором «Байя» за 4 минуты забила два гола. Но гости проявили характер и умудрились забить в ответ три гола за 5 минут (на 73-й, 75-й и 78-й минутах). Матч завершился победой «Атлетико» 3:2, благодаря которой он стал недосягаемым для «Фламенго».

⚠️ O Atlético informa que, por motivos absolutamente alheios à nossa vontade, não haverá coletiva com o técnico Cuca esta noite.