Популярные темы

Жуткий наезд на пешехода попал на видео в Актау 03 декабря 2021, 15:31

Дата: 03 декабря 2021 в 15:43


Жуткий наезд на пешехода попал на видео в Актау
                03 декабря 2021, 15:31
Стоковые изображения от Depositphotos

В Сети появилось видео, на котором водитель автомобиля совершает наезд на жительницу Актау, идущую по тротуару, передает Tengrinews.kz со ссылкой на «Лада».

ДТП произошло 2 декабря. На кадрах видео видно, как машина на большой скорости выезжает через бордюр на тротуар и едет, ломая молодые деревья. Автомобиль проехал несколько десятков метров, прежде чем сбил девушку. Судя по кадрам видео, несколько пешеходов успели отскочить.

В полиции Мангистауской области рассказали, 2 декабря около 21.53 поступил вызов о ДТП в 12-м микрорайоне за 70-м домом. Водитель Toyota Sienna не справился с рулевым управлением, выехал на бордюр и сбил пешехода на тротуаре.

«Пострадавшая 28-летняя девушка была доставлена в Мангистаускую областную больницу. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по части 2 статьи 345 Уголовного кодекса РК («Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами»)», — сообщили в Департаменте полиции региона.

Сообщается, что девушка находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Актау
Поделитесь новостью с друзьями