Чемпионат Англии. «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» 3:2. Видеообзор матча

Дата: 03 декабря 2021 в 14:54 Категория: Новости спорта

Манчестер. Стадион «Олд Траффорд»
Главный арбитр: Мартин Аткинсон
Ассистенты: Ли Беттс, Ричард Вест
«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» 3:2
Голы: Фернандеш, 44, Роналду, 52, Роналду, 70 (пен.) — Смит-Роув, 13, Эдегор, 54
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Нильссон-Линделёф, Магуайр, Теллес, Далот, МакТоминэй, Санчо, Фернандеш (ван де Беек, 90), Фред, Рэшфорд (Лингард, 79), Роналду (Мартьяль, 88)
Тренер: Майкл Кэррик
«Арсенал»: Рэмсдэйл, Тавареш, Вайт, Габриэль, Томиясу, Смит-Роув (Сака, 70), Эдегор (Нкетиа, 79), Томас, Эльнени, Мартинелли, Обамеянг (Ляказетт, 79)
Тренер: Микель Артета
Предупреждён: МакТоминэй, 45+1

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Этот матч состоялся в четверг, 2 декабря 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Олд Траффорд» (Манчестер) и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

На 13 минуте забил гол Эмиль Смит-Роув игрок команды «Арсенал» (Лондон, Англия).

На 44 минуте забил гол Бруну Фернандеш игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) и сравнял счет в матче.

На 52 минуте забил гол Криштиану Роналду игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия).

На 54 минуте забил гол Мартин Эдегор игрок команды «Арсенал» (Лондон, Англия) и сравнял счет в матче.

На 70 минуте забил гол Криштиану Роналду игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 3:2.

В течение матча больше владела мячом команда «Арсенал» (Лондон, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.